XboxИгры

Senua’s Saga: Hellblade II уже можно предзагрузить на Xbox и PC по Game Pass

Senua’s Saga: Hellblade II уже можно предзагрузить на Xbox и PC по Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

До выхода Senua’s Saga: Hellblade II остается меньше недели, релиз игры состоится 21 мая – в следующий вторник. Студия Ninja Theory и издательство Xbox Game Studios рассказывают все больше деталей об ожидаемом проекте, а игрокам теперь стала доступна возможность подготовиться к скорому релизу путем предварительной загрузки игры на свои устройства. Подписчики Game Pass, а также игроки, которые купили Senua’s Saga: Hellblade II, могут сейчас предзагрузить проект из Microsoft Store.

На приставках Xbox Series X | S для установки новинки Ninja Theory потребуется чуть больше 40 Гб:

Senua’s Saga: Hellblade II уже можно предзагрузить на Xbox и PC по Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

На PC версия Senua’s Saga: Hellblade II из Microsoft Store предполагает предварительную загрузку в размере 47,8 Гб:

Senua’s Saga: Hellblade II уже можно предзагрузить на Xbox и PC по Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

Напомним, события игры Senua’s Saga: Hellblade II развернутся сразу после завершения первой части (которая сейчас тоже доступна в Game Pass). В сиквеле обещают кинематографический игровой опыт, высокий уровень графики и локализацию на 20+ языков, в том числе на русский. Релиз Senua’s Saga: Hellblade II состоится 21 мая в 11:00 по московскому времени, в этот же момент спадет эмбарго на публикацию обзоров игры.

На запуске игра Senua’s Saga: Hellblade II будет доступна только на Xbox Series X | S и PC, хотя уже и ходят слухи, что проект планируют позже выпустить на Playstation 5.

Close