XboxИгры

Ubisoft подтвердили, что выпустят Animus Hub с релизом Assassin’s Creed Shadows

Ubisoft подтвердили, что выпустят Animus Hub с релизом Assassin's Creed Shadows: с сайта NEWXBOXONE.RU

Издательство Ubisoft еще в прошлом году анонсировало платформу Assassin’s Creed Infinity, про которую нет сейчас почти никакой официальной информации. Инсайдер Том Хендерсон говорил, что она будет объединять в себе игры серии Assassin’s Creed, позволяя быстро между ними переключаться. При этом, внутри данного хаба будут доступны боевые пропуска, магазины предметов с косметикой и многое другое, что должно возвращать игроков в проекты франшизы после их прохождения.

На Ubisoft Forward никакой информации про Assassin’s Creed Infinity не сообщили. Но несколько дней спустя в интервью Game File вице-президент и исполнительный продюсер Assassin’s Creed Марк-Алексис Коте рассказал, что платформа получит финальное название Animus Hub, которое отсылает к лору игры. Представитель Ubisoft заявил, что это “более крутое и каноничное название” для решения, которое объединяет в себе истории нескольких игр серии Assassin’s Creed.

Также Марк-Алексис Коте подтвердил, что Assassin’s Creed Shadows станет первой игрой, которая появится в Animus Hub. Больше подробностей про данное решение расскажут ближе к релизу новой игры серии Assassin’s Creed, который запланирован на 15 ноября.

Close