XboxИгры

Эд Бун обещает “годы контента” для Mortal Kombat 1, на DLC Khaos Reigns поддержка не прекратится

Эд Бун обещает "годы контента" для Mortal Kombat 1, на DLC Khaos Reigns поддержка не прекратится: с сайта NEWXBOXONE.RU

Разработчики из NetherRealm анонсировали в конце прошлой недели крупное DLC для Mortal Kombat 1. Дополнение получило название Khaos Reigns, и с ним игроков ожидают не только 6 новых бойцов, но и новая сюжетная кампания, а также некоторая косметика. Помимо добавления контента из DLC, разработчики продолжают развивать игру системой сезонов, регулярно выпуская апдейты. А также будут и дальше выходить бесплатные апдейты – уже анонсировали добавление анималити.

Релиз Mortal Kombat 1 состоялся в сентябре 2023 года, и разработчики намерены 24 сентября 2024 года запустить DLC Khaos Reigns. В течение года после этого в игру будут добавлять гостевых персонажей, которые идут вместе с дополнением, но на этом поддержка не закончится.

Как заявил один из руководителей разработки Mortal Kombat 1 Эд Бун, для игры планируются еще “годы контента”. Он не уточнил, как дальше будет развиваться проект, но заверил игроков, что активная поддержка продолжится, а в сентябре 2024 года стартует только второй год развития игры.

Стоит сказать, что игроки раскритиковали DLC Khaos Reigns для Mortal Kombat 1, отметив его высокую стоимость. Дополнение продают за $49,99.

Close