Game PassXboxИгры

Новинка для Game Pass: анонсировали релиз Overthrown в подписке

Новинка для Game Pass: анонсировали релиз Overthrown в подписке: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Overthrown выйдет в подписке Game Pass уже осенью 2024 года, об этом сообщило издательство Maximum Entertainment и разработчики из студии Brimstone Games. Сам проект планируют выпустить на Xbox Series X | S, Playstation 5 и PC. Но сначала он станет доступен в ранней версии только на Xbox Series X | S и PC, а после доберется до Playstation 5. Сразу в ранней версии игра войдет в Game Pass.

Overthrown объединяет в себе градостроение и выживание. В игре предстоит взять на себя роль монарха. Его задача — создать свое королевство в опасной дикой местности, где полно мутантов и бандитов. Необходимо строить различные здания, управлять жителями и выполнять действия на основе сверхспособностей для ускорения процесса построения королевства. Также в игре будет экшен — разработчики обещают «сражения в стиле героев аниме».

Играть в Overthrown можно, как одному, так и в кооперативе до 6 игроков. Однако, суперспособности главному герою дает корона, и при кооперативе доступ к ней будет иметь только один из игроков.

Новинка для Game Pass: анонсировали релиз Overthrown в подписке: с сайта NEWXBOXONE.RU
Close