XboxИгры

Пересечь планету в Star Wars Outlaws на спидере можно за 4-5 минут

Пересечь планету в Star Wars Outlaws на спидере можно за 4-5 минут: с сайта NEWXBOXONE.RU

Издательство Ubisoft планирует выпустить в августе ожидаемую новинку — игру Star Wars Outlaws. Ролевой экшен расскажет историю преступницы Кей Весс, которая «собирается совершить одно из крупнейших ограблений в истории Внешнего Кольца».

Ранее разработчики уже рассказывали, что всего игрокам будут доступны 5 планет в Star Wars Outlaws, каждая из которых создана вручную без процедурной генерации. Все планеты смогут предложить игрокам уникальный опыт. Теперь же стало известно чуть больше про их размеры.

В рамках интервью IGN креативный директор Джулиан Джерити рассказал, что Татуин, луна Тошары, Акива, Киджими и Кантоника по размерам сопоставимы с 2-3 зонами из Assassin’s Creed Odyssey. Но, естественно, они отличаются друг от друга — одни больше, другие меньше: «Тошара очень близка по размеру к Акиве и Татуину; я думаю, что Татуин может быть немного больше нее». Про другие две планеты ничего сказано не было.

Как известно, в игре главная героиня сможет использовать спидеры для быстрого перемещения. Креативный директор Star Wars Outlaws рассказал, что потребуется 4-5 минут времени, чтобы преодолеть одну из планет от края до края. Однако, во время движения игрока зачастую будут отвлекать возникающие события, которых обещают большое количество.

Пересечь планету в Star Wars Outlaws на спидере можно за 4-5 минут: с сайта NEWXBOXONE.RU

Релиз игры Star Wars Outlaws состоится 30 августа, а для покупателей расширенных изданий чуть раньше — 27 августа. Сразу после выхода на Xbox игра будет доступна в подписке Ubisoft+.

Close