Возрожденная спустя почти 20 лет с момента закрытия студия Argonaut Games, в этом году представила игру Croc: Legend of the Gobbos. Это ремастер первой части серии Croc, которая вышла в качестве эксклюзива Playstation в 1997 году. Проект планировали выпустить до конца 2024 года, но стало известно, что разработчики не успевают его закончить.
В качестве нового окна релиза Croc: Legend of the Gobbos заявили 1 квартал 2025 года. Проект планируют сразу выпустить на Xbox One, Xbox Series X | S, Playstation 4, Playstation 5, Switch и PC. Впервые игра серии Croc доберется до консолей Microsoft.
Разработчики Croc: Legend of the Gobbos в анонсе переноса отметили, что им нужно внести последние штрихи, чтобы игра соответствовала «высоким стандартам» на старте. Авторы извинились, что не успели с выпуском к праздничному сезону.
Croc: Legend of the Gobbos — это трехмерный платформер про крокодильчика Крока. В ремастере разработчики улучшили графику, обновили управление и обещают добавить цифровой музей с материалами о создании оригинальной игры.