DLC #3 для Atomic Heart получил название «Чары морских глубин». Его релиз состоится уже 28 января, и это предпоследнее из анонсированных дополнений. Mundfish еще до релиза Atomic Heart говорили, что в планах у них выпуск 4 дополнений, которые входят в Atomic Pass.
Mundfish уже показывали множество тизеров DLC «Чары морских глубин» – от изображений локаций до статуй Нептуна. Теперь же они опубликовали анимированный постер своего дополнения, где можно видеть одного из персонажей, который будет играть важную роль. Подробности о нем пока не раскрывают.
YouTube ВК.Видео
Релиз дополнения «Чары морских глубин» для Atomic Heart состоится 28 января 2025 года на Xbox One, Xbox Series X | S, Playstation 4, Playstation 5 и PC.