На приставках Xbox One и Xbox Series X | S сегодня, 29 января, состоялся неожиданный релиз Turbo Overkill. Игра не была заявлена в списке проектов к выходу на эту неделю, но она уже доступна на консолях Microsoft. Также она вышла на Playstation 4, Playstation 5 и Switch. На приставках стоимость игры составляет $19,99.
Игра Turbo Overkill вышла в раннем доступе Steam еще в 2022 году. В 2023 году она добралась до релиза. Проект имеет 91 балл на Opencritic и «Крайне положительные» отзывы в Steam.
Turbo Overkill — это шутер от первого лица, вдохновленный DOOM, Quake и Duke Nukem. Игра предлагает сражения с врагами, бег по стенам, использование крюка и многое другое, что задает динамичный темп геймплею. Главным героем выступает Джонни Турбо, который, орудуя бензопилой и массой другого оружия, намерен уничтожить величайший ИИ. Игра исключительно для одиночного прохождения, в ней свыше 20 уровней с секретами и бонусными аренами.
Релиз Turbo Overkill на консолях совместили с выходом графического обновления. Проект получил “режим «Улучшенные визуальные эффекты» на PC, чтобы соответствовать новым стандартам консолей”.