После появления в сети превью на игру Assassinʼs Creed Shadows от журналистов, издательство начало активнее делиться информацией о том, что ожидает игроков, которые приобретут проект по предзаказу. Как ранее и было объявлено, первое DLC для Assassinʼs Creed Shadows раздадут бесплатно всем, кто заранее приобретет Shadows. Достаточно купить стандартную версию игры по предзаказу, чтобы получить дополнение Claws of Awaji и бонусное задание «На растерзание псам» в основной игре.
Ubisoft опубликовали первый трейлер дополнения Claws of Awaji. В этом DLC игроки отправятся в новый уникальный регион – остров Авадзи. Им предстоит вернуть утерянное сокровище, не попавшись смертоносным врагам. Также в дополнении заявлена возможность освоить Бо, новый тип оружия для Наоэ, открыть новые навыки, обзавестись особым снаряжением и способностями. На прохождение дополнения потребуется более 10 часов, говорится в описании.
На данный момент у Claws of Awaji нет даты релиза, но его планируют выпустить в 2025 году. Напомним, что Assassinʼs Creed Shadows выходит 20 марта 2025 года.