XboxИгры

В Kingdom Come: Deliverance 2 самый длинный сценарий в истории игр — свыше 2,2 млн слов

В Kingdom Come: Deliverance 2 самый длинный сценарий в истории игр — свыше 2,2 млн слов: с сайта NEWXBOXONE.RU

Разработчики Kingdom Come: Deliverance 2 еще при анонсе говорили, что их проект примерно в 2 раза больше первой части. Недавно же стало известно, что на прохождение сюжета игры потребуется 50-60 часов, а на полное изучение игры около 120 часов. От того становится понятнее решение студии Warhorse предоставить ключи на обзор игры журналистам примерно за месяц до релиза.

Создатель контента для YouTube ESO_Danny в своих социальных сетях опубликовал фотографию себя рядом со стопкой бумаг и следующим сообщением: «Я рядом со всем сценарием Kingdom Come Deliverance, напечатанным на двухсторонней бумаге, по 2 страницы с каждой стороны. Kingdom Come Deliverance 2 — это в два раза больше контента! Kingdom Come Deliverance — 800,000 слов, Kingdom Come Deliverance 2 — 1,7 млн слов».

В Kingdom Come: Deliverance 2 самый длинный сценарий в истории игр — свыше 2,2 млн слов: с сайта NEWXBOXONE.RU

На его сообщение отреагировала студия Warhorse, которая немного поправила автора. По ее словам, в сиквеле 2,2 млн слов:«На самом деле, в Kingdom Come Deliverance 2 более 2,2 миллиона слов, Дэнни».

Директор игры Даниэль Вавра также подметил: «Насколько нам известно, это самый длинный сценарий для игры. Включая BG3».

Разработчики Baldur’s Gate III перед релизом говорили, что сценарий их игры насчитывает около 2 млн слов, и в нем в 3 раза больше диалогов, чем все 3 книги «Властелин колец» вместе взятые.

Close