XboxИгры

В новом тизере 3 DLC для Atomic Heart показали одну из локаций

В новом тизере 3 DLC для Atomic Heart показали одну из локаций: с сайта NEWXBOXONE.RU

Разработчики из Mundfish планируют 28 января выпустить 3 DLC для Atomic Heart. Его официально представили дебютным трейлером несколько недель назад, и это дополнение получило название «Чары морских глубин» (Enchantment Under The Sea). В своих социальных сетях авторы подогревают интерес к DLC, регулярно публикация различные материалы с информацией о том, что в нем стоит ожидать.

В соцсетях Mundfish появилось изображение, которое можно видеть ниже. На нем представлена одна из локаций, которую игроки смогут найти в 3 DLC для Atomic Heart. По словам разработчиков, на скриншоте представлена «”Очаровательная” локация для новых приключений». Других деталей о ней они не сообщили.

В новом тизере 3 DLC для Atomic Heart показали одну из локаций: с сайта NEWXBOXONE.RU

Напомним, что события DLC «Чары морских глубин» развернутся в подводном комплексе «Нептун». Ранее разработчики демонстрировали статую Нептуна, которую можно будет найти в этом комплексе.

Трейлер Atomic Heart «Чары морских глубин»

В новом тизере 3 DLC для Atomic Heart показали одну из локаций: с сайта NEWXBOXONE.RU

Релиз дополнения для Atomic Heart состоится на Xbox One, Xbox Series X | S, Playstation 4, Playstation 5 и PC.

Close