XboxИгры

В Assassin’s Creed Shadows можно играть за одного героя и почти ничего важного не пропустить

В Assassin's Creed Shadows можно играть за одного героя и почти ничего важного не пропустить: с сайта NEWXBOXONE.RU

В Assassin’s Creed Shadows издательство Ubisoft предлагает двух главных героев, между которыми можно будет переключаться практически в любое время. Это ловкая, быстрая и ориентированная на скрытность Наоэ, а также мощный, сильный и ориентированный на бой Ясукэ. Как объясняли сами разработчики, идея с двумя героями им пришла из желания предложить разные способы игры, а объединить противоречащие друг другу навыки в рамках одного персонажа было невозможно.

Режиссер Assassin’s Creed Shadows Джонатан Дюмон рассказал в интервью, как он играет в проект. По его словам, он любит скрытное прохождение, поэтому проводит несколько часов с Наоэ, после переключаясь на Ясукэ для зачистки лагерей:

Я предпочитаю играть сбалансированно, и это выглядит примерно так: я играю за одного персонажа около 3-5 часов, а потом просто переключаюсь на другого на 2-3 часа. Чаще всего, я предпочитаю играть скрытно. Но иногда мне просто хочется пойти и уничтожить несколько лагерей.

У Наоэ и Ясукэ есть уникальные катсцены и квестовые линии. Но игроки не упустят многого, если они просто будут играть за того персонажа, который им интереснее:

Я не думаю, что вы что-то важное упустите, если не будете переключать персонажей. Выбирайте героя под свои предпочтения. Вам может быть интересно посмотреть, как игра немного адаптируется к персонажу, если вы выберете одного вместо другого.
[…] Мы не навязываем игрокам необходимость разделить время между героями. Так что если по какой-то причине вы предпочитаете одного персонажа, вы можете играть им. Я не знаю, я не буду называть процент игры, который вы сможете пройти только за одного персонажа. Но это весьма существенная часть прохождение.

Напомним, релиз Assassin’s Creed Shadows состоится 20 марта на Xbox Series X | S, Playstation 5 и PC.

Close