XboxИгры

Возможность выпуска ремастера Kingdom Come: Deliverance или патча 60 FPS прокомментировали в Warhorse

Возможность выпуска ремастера Kingdom Come: Deliverance или патча 60 FPS прокомментировали в Warhorse: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Kingdom Come: Deliverance II стала большим хитом 2025 года и начала приносить прибыль разработчикам почти сразу после релиза. Студия Warhorse отчитывалась, что всего за 2 недели ее продажи перевалили за 2 миллиона копий, что является отличным результатом при бюджете средневековой RPG около $41 млн.

Многие игроки приобщились к серии Kingdom Come: Deliverance только со второй части, после чего у них возник вопрос по поводу возможности выпуска ремастера первой игры франшизы. В рамках интервью для YouTube канала SxyBiscuit PR-менеджер студии Warhorse Сэр Тоби ответил на вопрос, рассматривает ли студия выпуск ремастера или обновления до текущего поколения первой части серии. Согласно словам Сэра Тоби, таких планов сейчас нет.

PR-менеджер Warhorse заявил, что все усилия студии направлены на поддержку и развитие Kingdom Come: Deliverance II: «На данный момент мы не рассматриваем возможность возвращения к Kingdom Come: Deliverance 1 каким-либо образом».

Напомним, продажи первой части Kingdom Come: Deliverance превысили в конце 2024 года 8 миллионов копий. Сам проект вышел еще в 2018 году, и многие игроки просили выпустить для него улучшения, чтобы он работал в 60 FPS на Xbox Series X | S и Playstation 5. Похоже, что в ближайшее время такое обновление ожидать не стоит.

На днях Kingdom Come: Deliverance II получил первое крупное обновление 1.2 с новыми функциями.

Close