XboxИгры

Инсайдер ожидает релиз ремейка The Elder Scrolls IV: Oblivion уже на этой неделе

Инсайдер ожидает релиз ремейка The Elder Scrolls IV: Oblivion уже на этой неделе: с сайта NEWXBOXONE.RU

Уже несколько месяцев ходят слухи, что готовится к выходу ремейк или ремастер The Elder Scrolls IV: Oblivion. Об этом сообщают разные инсайдеры, и еще в середине марта некоторые из них утверждали, что анонс и релиз проекта назначен на апрель. Теперь же появилась новая информация.

По словам инсайдера Detective Seeds, релиз обновленной версии Oblivion может состояться уже на этой неделе. Он ожидает, что проект выпустят в четверг — 3 апреля. Об этом он сообщил в своих соцсетях еще 30 марта.

Инсайдер ожидает релиз ремейка The Elder Scrolls IV: Oblivion уже на этой неделе: с сайта NEWXBOXONE.RU

Инсайдер ссылается на свои источники касательно сроков выхода The Elder Scrolls IV: Oblivion. По его словам, имеются сомнения, произойдет релиз 3 апреля или 10 апреля. В любом случае, он уверен, что информация появится уже в ближайшие дни.

Стоит сказать, что на следующей неделе Xbox Game Studios выпускают игру South of Midnight, которая должна выйти 8 апреля. Также на апрель у Microsoft запланированы не менее 2 крупных релизов для платформы Playstation 5 — Indiana Jones and the Great Circle (17 апреля) и Forza Horizon 5 (29 апреля). А уже 15 мая состоится релиз DOOM: The Dark Ages.

Close