XboxИгры

DLC Brushes with Death для Kingdom Come: Deliverance II выйдет в середине мае, показали ключевой арт

DLC Brushes with Death для Kingdom Come: Deliverance II выйдет в середине мае, показали ключевой арт: с сайта NEWXBOXONE.RU

Разработчики из Warhorse планируют уже в мае выпустить первое DLC для игры Kingdom Come: Deliverance II. Оно получило название Brushes with Death, и в нем главный герой должен будет поспособствовать художнику в создании шедевра, отыскав для него вдохновление. Также с DLC появится возможность перекрашивать щиты.

Ранее студия Warhorse говорила, что релиз Brushes with Death состоится во второй половине мая. Теперь же они уточнили, что выход следует ожидать в середине мая. Точная дата все еще не называется.

Также разработчики показали ключевой арт Brushes with Death.

DLC Brushes with Death для Kingdom Come: Deliverance II выйдет в середине мае, показали ключевой арт: с сайта NEWXBOXONE.RU

Ожидается, что выход дополнения совместят с релизом обновления 1.3. С ним обещают добавить скачки, новый квест, правки баланса и другие изменения.

Brushes with Death является первым из трех запланированных дополнений.

Close