XboxИгры

Утечка: в сети появился геймплей Mindseye, его раскритиковали игроки

Утечка: в сети появился геймплей Mindseye, его раскритиковали игроки: с сайта NEWXBOXONE.RU

Сюжетный экшен Mindseye должен стать первой игрой студии Build A Rocket Boy. Компания основана бывшим продюсером Grand Theft Auto Лесли Бензисом, который также занимал должность президента Rockstar. Разработчики несколько дней назад тизерили скорый показ геймплея Mindseye, но он утек раньше времени в сеть.

В сети появилось несколько геймплейных видео Mindseye, которые опубликовал один из стримеров. В роликах можно посмотреть на самое начало игрового процесса. Сам автор ролика сравнивает геймплей начала с Mafia.

Геймплей Mindseye с погоней на автомобиле
Геймплей Mindseye с перестрелками

Отзывы по поводу слитого геймплейного отрывка Mindseye скорее негативные. Игроки на ResetEra отмечают, что анимации игры выглядят плохо, перестрелки не впечатляют, столкновения автомобилей и система повреждения крайне слабые. Игру многие называют «низкобюджетной версией Watch Dogs», хотя некоторые игроки считают, что сравнение с последней часть Saints Row ближе, несмотря на то, что в ней и был полностью открытый мир, тогда как в Mindseye его не будет.

Напомним, релиз Mindseye должен состояться уже 10 июня на Xbox Series X | S, Playstation 5 и PC. Игра по предзаказам продается за $59,99, а ее прохождение займет около 15 часов.

Close