XboxИгры

Для Sonic Racing: CrossWorlds представили героев по известным сторонним франшизам

Для Sonic Racing: CrossWorlds представили героев по известным сторонним франшизам: с сайта NEWXBOXONE.RU

Sonic Racing: CrossWorlds является одной из главных игр SEGA на этот финансовый год. Ее планируют выпустить 25 сентября, и разработчики анонсировали ряд коллаборация для гоночной аркады.

На старте в Sonic Racing: CrossWorlds будет доступно свыше 20 героев, среди которых не только персонажи франшизы Sonic, но и некоторые другие знаковые фигуры для SEGA. К примеру, в проекте появится Ичибан из Like a Dragon и Джокер из Persona 5.

Теперь же представили сторонние франшизы, которые будут доступны для Sonic Racing: CrossWorlds в формате платных DLC и в расширенном издании:

  • Minecraft.
  • SpongeBob SquarePants.
  • Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutant Mayhem.
  • Avatar Legends.
Трейлер коллабораций в Sonic Racing: CrossWorlds
Для Sonic Racing: CrossWorlds представили героев по известным сторонним франшизам: с сайта NEWXBOXONE.RU

Еще 2 коллаборации обещают анонсировать позже, всего в расширенное издание в рамках сезонного абонемента войдут 6 набор с героями сторонних серий.

Для Sonic Racing: CrossWorlds представили героев по известным сторонним франшизам: с сайта NEWXBOXONE.RU

Sonic Racing: CrossWorlds планируется к релизу на Xbox, Playstation, Switch и PC. В игре будет кроссплатформенный мультиплеер, поддерживающий до 12 игроков одновременно.

Close