Компания IO Interactive объявила, что в рамках ближайшего выпуска State of Play (мероприятие Playstation) будет показан масштабный разбор геймплея 007 First Light. Презентация состоится 3 сентября и продлится более 30 минут. Ее начало назначено на 21:00 по московскому времени.
Смотреть State of Play с новой информацией про 007 First Light можно будет на каналах Playstation на YouTube и Twitch.
Разработчики обещают демонстрацию первой миссии игры про Джеймса Бонда в статусе новичка MI6. По словам IO Interactive, игроков ждут динамичные эпизоды: от погонь на автомобилях до скрытных стелс-сцен и перестрелок. Представители студии ранее рассказывали, что 007 First Light предлагает уникальный взгляд на персонажа и будет сочетать элементы шпионского боевика и приключенческого экшена.
Напомним, 007 First Light активно продвигается с Playstation, но она заявлена к релизу также на Xbox Series X | S и PC. Впервые проект был представлен на июньском шоу State of Play, тогда разработчики уже показали некоторые элементы игрового процесса.
Как ранее рассказывали представители IO Interactive, бюджет 007 First Light превышает стоимость разработки всей новой трилогии Hitman.

