28 октября выходит в релиз Wreckreation на Xbox Series X | S, Playstation 5 и PC. Проект успели оценить критики, и в данный момент у него сформировался рейтинг в 69 баллов из 100 на Opencritic.
Что говорят журналисты про Wreckreation
Wreckreation позиционируется в качестве игры от создателей Burnout. В рецензиях многие отметили, что у разработчиков действительно получилось передать дух Burnout, предложив игрокам скоростные заезды, зрелищные аварии и хаос на трассе на том уровне, который редко встретишь в современных аркадных гонках. Также в Wreckreation похвалили огромный мир и мощные инструменты для создания своих трасс и испытаний.
Что касается минусов, в Wreckreation обнаружили немало технических проблем — всевозможные баги, проблемы с FPS, странная физика и прочее. Также графику называют устаревшей, а поведение автомобилей «пластилиновым».
Как работает Wreckreation на Xbox Series X | S
Появились первые тесты, которые показывают работу игры Wreckreation на консолях Microsoft. На каждой из них имеется по одному графическому режиму:
- Xbox Series X — динамические 4K при 60 FPS. Частота кадров стабильно не поддерживается. Бывают падения вплоть до 50 кадров при движении по трассе, в моменты аварии они еще существеннее.
- Xbox Series S — динамические 1080p при 30 FPS. Проблем с падениями частоты кадров не возникает.



