XboxИгры

Создатели S.T.A.L.K.E.R. 2 рассказали об изменении механик в обновлении 1.7

Создатели S.T.A.L.K.E.R. 2 рассказали об изменении механик в обновлении 1.7: с сайта NEWXBOXONE.RU

Ожидаемое обновление S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl под номером 1.7 выйдет на следующей неделе. Разработчики понемногу тизерят, что игроки смогут ожидать от апдейта.

Ранее уже появлялась информация, что частично в обновлении будет переработана система употребления энергетиков. Разработчики говорили, что игроков ожидают негативные последствия от большого количества потребленных бустеров главным героем. Теперь же они уточнили, что именно будет происходить.

Если игроки за главного героя в S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl будут слишком часто и много пить энергетики, то им станет сложнее точно целиться при стрельбе. Большое количество выпитых напитков приведет к тремору рук, что существенно повлияет на точность прицеливания, как это можно видеть в ролике ниже.

Создатели S.T.A.L.K.E.R. 2 рассказали об изменении механик в обновлении 1.7: с сайта NEWXBOXONE.RU

Также авторы S.T.A.L.K.E.R. 2 подтвердили, что негативный эффект от энергетических напитков станет доступен в обновлении 1.7 одновременно с общим улучшением выносливости главного героя. В данный момент подробности не сообщаются, но авторы намекают, что в реальности потребуется реже потреблять энергетики, чтобы поддерживать стамину.

Обновление 1.7 переработает инвентарь, добавит режим сложности «Мастер», улучшит систему A-Life и внесет другие изменения. Ожидается, что оно выйдет в один день с релизом версии игры для Playstation 5 — 20 ноября, но официально точная дата пока не подтверждена.

Close