Microsoft и CD Projekt RED анонсировали выход в подписке Game Pass игры The Witcher 3: Wild Hunt. Ранее проект уже становился частью сервиса, но это было более 5 лет назад — его убрали из Game Pass в последний раз в марте 2021 года. Теперь он возвращается, при этом в расширенном издании и с next-gen обновлением.
19 февраля по подписке Game Pass игроки получат доступ к The Witcher 3: Wild Hunt – Complete Edition. Это версия, которая включает в себя:
- Базовую игру «Ведьмак 3».
- Дополнение Hearts of Stone («Каменные сердца»).
- Дополнение Blood and Wine («Кровь и вино»).
- 16 бесплатных DLC: различные наборы брони, дополнительные задания, образы персонажей.
Главное, что игроки получают в Complete Edition, помимо самой игры, это 2 крупных DLC. Суммарно они дают около 25 часов дополнительного геймплея, если проходить их только по основному сюжету. По слухам, в данный момент CD Projekt RED готовят для The Witcher 3 еще одно DLC, которое намерены выпустить в этом году. Также в течение года обещают обновление для консольной версии игры, которое добавит поддержку модификаций.
В подписке Game Pass игра The Witcher 3: Wild Hunt – Complete Edition будет доступна с 19 февраля только для Xbox Series X | S, Xbox One и xCloud. Версию для PC добавлять не планируют.
Напомним, в конце 2022 года The Witcher 3 получила next-gen обновление для Xbox Series X | S и Playstation 5.
