Подписка Game Pass пополнится 14 мая двумя играми. В сервисе выходит Day One новинка, и при этом одна из самых ожидаемых игр мая, Subnautica 2. Проект добавляют в Preview-версии, и ее планируют развивать ближайшие несколько лет. Также Game Pass на уровне Premium пополняется прошлогодним хитом.
Subnautica 2 (Game Preview)
- Уровни Game Pass: Ultimate, PC
- Платформы: Xbox Series X | S, PC
- Русскоязычная локализация: присутствует
Subnautica 2 станет доступна в 18:00 по московскому времени.
В подписке Game Pass игра Subnautica 2 выходит сразу после релиза в ранней версии. Как говорят сами разработчики, это еще далеко не окончательный проект, но в нем реализованы главные механики сиквела, в частности, кооператив до 4 человек. Также изначально игра поддерживает кроссплей, что позволяет совместно играть пользователям консолей и PC.
Subnautica 2 развивает идеи оригинала. В ней игроки будут исследовать незнакомый мир и стараться в нем выжить. Для этого предстоит собирать ресурсы, обустраивать базу и сталкиваться с различными опасностями.
DOOM: The Dark Ages
- Уровни Game Pass: Premium, ранее вышла Ultimate, PC
- Платформы: Xbox Series X | S, PC
- Русскоязычная локализация: присутствует
В уровень Premium, спустя примерно год после релиза, добавляют шутер DOOM: The Dark Ages. Игра с момента релиза получила несколько значительных обновлений с изменением баланса, новыми режимами и различным контентом. Также для нее сейчас готовят первое DLC, которое обещает стать огромным, но даты выхода у него пока нет.


