Game PassXboxИгры

Ubisoft и Xbox объявили о продлении партнерства по Game Pass

Ubisoft и Xbox объявили о продлении партнерства по Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

В прошлом году издательство Ubisoft и команда Xbox объявили о крупном сотрудничестве в рамках соревновательного сезона 2025 года игры Rainbow Six Siege X. В рамках партнерства игроки с Game Pass получали регулярно с июня 2025 года бонусы в игре, а также на ключевых мероприятиях под брендом BLAST R6 активно продвигали подписку. Теперь компании анонсировали продолжение сотрудничества, при этом в более расширенном формате.

Game Pass вновь станет главным спонсором киберспортивных турниров по Rainbow Six Siege X в сезонах 2026 и 2027 годов. Вместе с этим подписчикам снова будут выдавать крупные бонусы внутри игры, начиная с июня 2026 года. О соглашении компании объявили совместно с организатором соревнований BLAST, который отвечает за проведение Rainbow Six Esports.

Ubisoft и Xbox объявили о продлении партнерства по Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

Ubisoft отмечает, что в течение 2 ближайших сезонов пользователи Game Pass смогут получать различные награды, участвовать в специальных мероприятиях и акциях сообщества. Конкретные детали пока не раскрываются, но уже подтверждено, что новые бонусы в шутере для подписчиков Game Pass станут доступны в июне.

В течение последнего года Rainbow Six Siege X регулярно получала контент и косметические наборы через программу перков для Game Pass. Последняя подобная акция прошла в марте 2026 года, после чего акция временно прекратилась, но теперь она возвращается.

Также сообщается, что Xbox и Ubisoft планируют расширить присутствие Game Pass на офлайн-турнирах по Rainbow Six. Во время крупных чемпионатов обещаны тематические мероприятия, розыгрыши и дополнительные активности для зрителей. Отдельно в анонсе упоминается ноябрьский крупный турнир и следующий Six Invitational, где ожидаются специальные партнерские программы и рекламные интеграции.

Close