На этой неделе Microsoft представила обновление операционной системы Xbox Series X | S, которое сейчас уже тестируют инсайдеры. Оно добавляет несколько новых функций:
- Возможность добавлять игры в список желаемого прямо с их страницы.
- Просмотр общих друзей в профиле другого пользователя.
- В разделе «Мои игры и приложения» теперь проекты могут отображаться в виде постеров, плюс появились дополнительные настройки.
Подробнее про все эти функции мы рассказывали здесь. А теперь появилось видео от пользователя под ником IdleSloth84, который показал, как работают новые функции в реальности.
Наиболее интересным изменением в списке стала возможность включить отображение постеров в разделе «Мои игры и приложения» вместо квадратных картинок. При этом в настройках игроки получают возможность выбрать, хотят они видеть большие обложки игр, средние или маленькие.
В данный момент не уточняется, когда это обновление станет доступно всем игрокам. Сейчас оно тестируется на уровне Alpha Skip-Ahead.




