XboxИгры

Beast of Reincarnation превзошла ожидания разработчиков по аудитории, авторы похвалили Game Pass

Beast of Reincarnation превзошла ожидания разработчиков по аудитории, авторы похвалили Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

В августе состоялся релиз игры Beast of Reincarnation от студии Game Freak. Это новая франшиза, и разработчики отмечают, что они привлекла значительно больше игроков, чем они ожидали.

Режиссер и сценарист проекта Кота Фурусима в интервью Famitsu заявил, что Beast of Reincarnation получил большую аудиторию благодаря Xbox Game Pass. Также, по его словам, физический релиз на Playstation 5 показывает хорошие продажи. При этом он не уточнил конкретное количество проданных копий игры или общую аудиторию на всех платформах.

При этом большой охват создал для команды Game Freak дополнительную нагрузку. Разработчики говорят, что им приходится обрабатывать значительно больше отзывов, чем они ожидали, поступающих через службу поддержки, социальные сети, геймплейные ролики и трансляции.

Фурусима также признал претензии игроков к управлению, темпу повествования, обучению и ряду других составляющих геймплея. После релиза команда уже выпустила несколько небольших обновлений, но работа над более масштабными улучшениями продолжается. В ближайших патчах авторы хотят добавить функции пропуска роликов, а также уделить внимание боевой системе. В частности, команда собирается улучшить скорость использования стимуляторов для лечения, переработать ранние обучающие элементы, скорректировать темп развития персонажа и внести изменения в интерфейс.

Отметим, что в Beast of Reincarnation отсутствует русскоязычная локализация, и в данный момент студия Game Freak не говорит о планах по ее добавлению.

Beast of Reincarnation превзошла ожидания разработчиков по аудитории, авторы похвалили Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU
Close