XboxИгры

Релиз No Rest for the Wicked для Playstation задержится на полгода, но про версию для Xbox ничего не сказали

Релиз No Rest for the Wicked для Playstation задержится на полгода, но про версию для Xbox ничего не сказали: с сайта NEWXBOXONE.RU

В июне на State of Play разработчики из Moon Studios сообщили, что игра No Rest for the Wicked выйдет на Playstation 5 одновременно с релизом версии 1.0 на PC — в октябре. Напомним, что на PC она находится в раннем доступе уже более 2 лет. И тогда же Moon Studios заявили, что версия для Xbox Series X | S появится позже, при этом глава студии Томас Малер отдельно подчеркивал, что речь не идет об эксклюзивности для консоли Sony, а задержка релиза на приставках Microsoft связана с Xbox Series S.

Теперь Moon Studios выпустили новое заявление и сообщили о задержке релиза версии 1.0 игры No Rest for the Wicked. Разработчики решили отложить полноценный запуск с октября 2026 года на март 2027 года, поскольку им требуется дополнительное время для доработки контента и устранения оставшихся проблем. По словам Томаса Малера, команда уже добавила значительную часть новых материалов для релизной версии, но пока игра не в том состоянии, в котором они хотели бы ее выпустить.

При этом разработчики не собираются оставлять игроков без возможности ознакомиться с нововведениями. В декабре состоится очередной открытый тест, в котором все желающие на PC смогут опробовать часть нового контента, включая систему классов. Малер отметил, что этот тест станет последним перед окончательным релизом версии 1.0 в марте 2027 года. Также в январе 2027 года пообещали открыть предварительные заказы на Playstation.

В новом заявлении Moon Studios нет никакой информации про версию No Rest for the Wicked для консолей Xbox. Судя по всему, теперь она запланирована к релизу спустя несколько месяцев после выхода версии 1.0 в марте 2027 года на Playstation 5 и PC.

Релиз No Rest for the Wicked для Playstation задержится на полгода, но про версию для Xbox ничего не сказали: с сайта NEWXBOXONE.RU
Close