XboxИгры

Wo Long 2: Wings of Ember выйдет 4 марта 2027 года в Game Pass, уже доступна демо-версия

Wo Long 2: Wings of Ember выйдет 4 марта 2027 года в Game Pass, уже доступна демо-версия: с сайта NEWXBOXONE.RU

Разработчики из KOEI TECMO объявили дату выхода игры Wo Long 2: Wings of Ember, которая была представлена на Xbox Games Showcase ранее в этом году. Проект станет доступен уже 4 марта 2027 года, анонс даты релиза сопроводили новым трейлером. Также разработчики напомнили, что на Xbox Series X | S и PC сразу после выхода сиквел Wo Long станет частью подписки Game Pass. Отметим, что первая часть сейчас также находится в сервисе.

Wo Long 2: Wings of Ember выйдет 4 марта 2027 года в Game Pass, уже доступна демо-версия: с сайта NEWXBOXONE.RU

Wo Long 2: Wings of Ember представляет собой экшен-RPG в духе Dark Souls. Геймплей игры строится вокруг динамичных сражений с упором на ближний бой, парирование и управление духом. Главным отличием второй части от оригинальной Wo Long: Fallen Dynasty станут новые виды оружия и способностей, а также более масштабные локации. При этом проект сохраняет характерную для серии механику управления духом и делает высокую ставку на точность парирования.

Опробовать Wo Long 2: Wings of Ember можно уже сейчас. Разработчики выпустили демо-версию для всех платформ, включая Xbox Series X | S.

Отметим, что демо будет доступно в течение ограниченного времени — до 30 сентября. В нем можно опробовать, как одиночный геймплей, так и мультиплеер (подписка Game Pass не потребуется для сетевой игры на консолях). Также за прохождение демо дадут бонус в полной игре.

Close