Без категории

Electronic Arts объявила дату проведения мероприятия EA Play 2017

Electronic Arts объявила дату проведения мероприятия EA Play 2017: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Electronic Arts ежегодно выпускает более десятка различных игровых проектов, среди которых значительная часть спортивных симуляторов. Именно симуляторы футбола, хоккея, баскетбола, американского футбола и других видов спорта приносят EA львиную долю прибыли, позволяя держаться на плаву и выпускать новые проекты.

Сегодня компания Electronic Arts явно увеличила заработок на сайте, объявив о важной новости, которую давно от нее ждали. Официально американское издательство сообщило, что в период с 10 по 12 июня проведет свое собственное мероприятие EA Play 2017. В этом году оно состоится в The Hollywood Palladium, где компания обещает собрать тысячи журналистов и игроков, которые желают ознакомиться с их новыми проектами.

Планы издательства действительно грандиозны. Известно, что все дни мероприятия EA Play будут транслироваться в 2017 году через официальный сайт Electronic Arts. При этом зрители смогут не только увидеть одними из первых все новинки Electronic Arts, но и принять участие в различных конкурсах, а также получить эксклюзивные DLC к различным играм. Специальные ведущие мероприятия EA Play 2017 и команда операторов будут работать над созданием качественной картинки для ее трансляции на сайт EA. Известно, что дублироваться мероприятие будет на сервисе Twitch.

Electronic Arts объявила дату проведения мероприятия EA Play 2017: с сайта NEWXBOXONE.RU

Таким образом, журналистам, которые планируют посетить выставки E3 2017, придется заранее прибыть в Америку, чтобы ознакомиться с новинками Electronic Arts. Естественно, компания будет представлена в рамках главного игрового мероприятия, которое стартует с 13 июня, но она раньше всех представит свои новинки, и не исключено, что анонсированные на EA Play проекты уже будут в игровых билдах на стендах E3.

Стоит напомнить, что компания Microsoft активно сотрудничает с издательство Electronic Arts в рамках игровой приставки Xbox One. В частности, эксклюзивно на американской консоли доступен сервис EA Access, который позволяет игрокам получить доступ к большой библиотеке бесплатных проектов, а также раньше других пробовать новинки издательства. Вскоре должен состояться релиз игры Mass Effect Andromeda, и уже сейчас известно, что за неделю до выхода игры доступ к ней получат владельцы Xbox One.

test

Close