XboxБез категорииИгры

Графическое сравнение игр Forza Motorsport 6 на Xbox One и Forza Motorsport Apex на PC

Графическое сравнение игр Forza Motorsport 6 на Xbox One и Forza Motorsport Apex на PC: с сайта NEWXBOXONE.RU

Состоялся бета-релиз игры Forza Motorsport Apex на компьютерах под управлением Windows 10. Проект является урезанной версией Forza Motorsport 6 – эксклюзива консоли Xbox One, и его полноценный релиз должен состояться в середине мая. Вместе с выходом проекта на стадии беты, стали появляться его графические сравнения с версией для Xbox One, с чем мы и предлагаем ознакомиться.

Как обычно это бывает в последнее время с релизами от компании Microsoft на PC, выход игры Forza Motorsport Apex ознаменовался рядом проблем. Проект не работает на видеокартах, объем памяти которых меньше 2 Гб, дольше 5-7 заездов. Если у вас такая память, приготовьтесь, что игра будет вылетать через каждые 5-7 гонок. Более того, некоторые видеокарты вовсе в данный момент не позволяют запустить Forza Motorsport Apex на Windows 10 из-за отсутствия необходимых драйверов.

В игре имеется масса проблем с настройками графики, и для ее стабильной работы в сравнении, которое вы можете видеть ниже, использовалось следующее «железо»: Core i7 3770K, MSI GeForce GTX 980 TI GAMING 6GB GDDR5, G.SKILL Ripjaws X DDR3 2x8GB 1866MHz CL9. Каждый может самостоятельно для себя решить, насколько сильно графически отличаются версии игры Forza Motorsport 6 и Forza Motorsport Apex.

test

Close