Game PassXboxБез категорииДругоеИгрыСкидки

Скидки для Gold подписчиков сервиса Xbox Live с 6 по 13 октября

Скидки для Gold подписчиков сервиса Xbox Live с 6 по 13 октября: с сайта NEWXBOXONE.RU

«Золотые» подписчики сервиса Xbox Live имеют массу преимуществ, и это не только бесплатные игры по программе Games With Gold и возможность играть по сети, но и доступ к еженедельным распродажам. Сегодня компания Microsoft рассказала, какие игры для Xbox One будут доступны со скидкой в магазине Xbox Marketplace с 6 по 13 октября, и мы предлагаем вам ознакомиться с предложениями.

Чуть больше двух недель остается до релиза игры WWE 2K16, и издательство 2K активно распродает прошлую часть симулятора реслинга. В течение недели на стандартную и премиальную версии игры WWE 2K15 будет действовать отличная скидка в 75%, которая позволит всем, кто давно желал приобрести проект, сделать это по хорошей цене. Новая часть симулятора реслинга, которая выйдет 27 октября, не обещает революционных изменений. Вновь она издается, как на современных консолях, так и на приставках прошлого поколения, и в техническом плане проект не далеко ушел от WWE 2K15. Для тех, кто не может назвать себя фанатом реслинга, но при этом желает иметь неплохую соревновательную игру в своей коллекции, вариант с покупкой WWE 2K15 со скидкой в 75% выглядит весьма интересно.

Серия Sniper Elite имеет свою базу поклонников, но ее нельзя назвать многочисленной. При этом студия Rebelion выпускает новые части франшизы, и на консолях восьмого поколения в июле прошлого года вышла очередная игра серии, которая получила название Sniper Elite 3. Нельзя сказать, что проект набрал фантастическую популярность, но он получила хорошие отзывы от критиков, и рассмотреть вариант его покупки со скидкой в 50% любителям серии явно стоит.

Ниже вы можете видеть полный список игр для Xbox One, которые будут доступны со скидкой в Xbox Marketplace с 6 по 13 октября:

Название игры
Тип контента
Скидка со статусом Gold (%)

Цена в рублях
Игра для Xbox One
75%
749 р.
Игра для Xbox One
50%
1200 р.
Игра для Xbox One
75%
949 р.
DLC
75%
424 р.
DLC
50%
850 р.
DLC
50%
250 р.
DLC
50%
350 р.
Игра для Xbox One
75%
124 р.
Игра для Xbox One
35%
2530 р.

Если вас заинтересовал один или несколько проектов на еженедельной распродаже в Xbox Marketplace – напишите об этом в комментариях.

test

Close