XboxБез категорииИгры

Представлен трейлер первого эпизода игры Minecraft: Story Mode

Представлен трейлер первого эпизода игры Minecraft: Story Mode: с сайта NEWXBOXONE.RU

Студия Telltale Games готовит крупный релиз – игру Minecraft: Story Mode. Проект, который разрабатывается в сотрудничестве со студией Mojang, обещает показать игрокам, что даже в пиксельных декорациях можно создать интересную историю. Сегодня компания Telltale Games показала трейлер первого эпизода игры Minecraft: Story Mode, с которым мы предлагаем вам ознакомиться.

В конце материала вы можете видеть трейлер первого эпизода игры Minecraft: Story Mode. Уже по тем кадрам, что мы наблюдаем, можно сделать некоторые выводы о предстоящем проекте. Нас явно ожидает игра с интересной историей. Драконы, ордены, замки, волшебные предметы – это все выглядит довольно интересно, особенно в популярном сеттинге Minecraft.

Игра Minecraft: Story Mode сможет похвастаться огромными строениями из кубиков, масштабы которых действительно поражают. Многие игроки в Minecraft возводили эпические сооружения, вплоть до целых городов, но здесь весь мир студия Telltale Games совместно с компанией Mojang построили из привычных объектов кубической формы. Предполагается, что игроки в проекте Story Mode будут иметь определенные возможности для строительства, но не стоит ожидать, что игра сведется к типичному Minecraft. Создавать можно будет различные предметы для путешествий – факелы, простую качественную мебель Симпл, оружие себе и напарникам, но не больше.

Представлен трейлер первого эпизода игры Minecraft: Story Mode: с сайта NEWXBOXONE.RU

Как и в любой игре от студии Telltale Games, в Minecraft: Story Mode игроков ожидает множество диалогов и необходимость принимать различные решения, тем самым создавая свою собственную историю. Проекты The Wolf among Us, The Walking Dead, Back to the Future, Game of Thrones и многие другие от разработчиков из Telltale Games доказали, что они умеют делать интересные истории в знаменитых вселенных.

Следует напомнить, что релиз игры Minecraft: Story Mode на цифровом виде состоится 13 октября текущего года. Именно в этот день поступит в продажу первый эпизод проекта, который получит название «Орден Камня». Выход игры запланирован на всех актуальных платформах, в том числе и на Xbox One.

test

Close