XboxДругоеИгры

Among Us добавят в подписку Game Pass

Among Us добавят в подписку Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

В рамках The Game Awards компания Microsoft объявила о скором выходе игры Among Us в подписке Xbox Game Pass. Игра появится в подписке Game Pass для PC уже 17 декабря 2020 года. С этого момента все подписчики сервиса Xbox Game Pass для PC, а также подписчики сервиса Xbox Game Pass Ultimate, получат возможность играть в один из самых популярных многопользовательских проектов 2020 года абсолютно бесплатно. Что важно, игра будет поддерживать общий мультиплеер между пользователями, которые играют в нее через Microsoft Store и игроками из Steam.

Если вы еще не знаете, что такое Among Us, то самый простой способ ознакомиться с проектом – опробовать его. В 2020 году пиковый онлайн в игре достигал 1,5 миллионов человек, что является огромной цифрой, особенно учитывая, что игра доступна только на одной платформе. Вокруг Амонг Ас сформировалось большое сообщество игроков. Суммарный тираж игры составляет 11 миллионов копий, еще до выхода в сервисе Game Pass.

Отметим, что заявлен релиз игры Among Us и на консолях Xbox – Xbox One и Xbox Series. Что важно, сразу после релиза игры на приставках Microsoft, она станет доступна по подписке Game Pass. На данный момент разработчики не называют точную дату выхода Among Us на Xbox. Предполагается, что это случится в первом квартале 2021 года.

Напомним, что Among Us – многопользовательская игра на 4-10 человек, в которой между игроками распределяются роли членов экипажа и предателя.

test

Close