XboxДругоеИгры

Приложение Brawl Stars Game Video Guide теперь доступно на Xbox

Приложение Brawl Stars Game Video Guide теперь доступно на Xbox: с сайта NEWXBOXONE.RU

Microsoft Store – это не только игры, но и приложения, которые доступны, в том числе, на приставках Xbox One и Xbox Series X | S. Большинство этих приложений – известные сервисы, по стримингу видео, музыки и так далее, либо рабочие программы. Но бывает релиз в Microsoft Store и интересных приложений, которые связаны с играми. Brawl Stars Game Video Guide – это как раз такое приложение.

Что такое Brawl Stars

Игроки на Xbox могут и не знать, что такое Brawl Stars, тогда как проект популярен уже более 3 лет на мобильных устройствах. На фанатском сайте https://brawlstars.info можно узнать все об игре Brawl Stars – информацию о персонажах, посмотреть видео, узнать как играть.

Если говорить кратко, то Brawl Stars – это MOBA игра. Жанр MOBA стал популярен по проекту DOTA 2, и до сих пор он остается актуальным, особенно на мобильных платформах. Brawl Stars – это именно MOBA для телефонов, на базе iOS и Android.

Приложение Brawl Stars Game Video Guide для Xbox

Приложение Brawl Stars Game Video Guide дает возможность обучиться игре в Brawl Stars. В нем можно найти массу полезных советов. Но у приложения есть ряд минусов – оно англоязычное и платное. За него придется заплатить $3,99, что весьма существенная сумма ради доступа к материалам по игре. Тем более, когда большинство полезной информации можно найти бесплатно на русском языке на фанатском сайте.

Приложение Brawl Stars Game Video Guide теперь доступно на Xbox: с сайта NEWXBOXONE.RU

Brawl Stars – это уже давно не только игра, а настоящая экосистема, выстроенная вокруг игры. По всему миру хорошо продается мерч, связанный с проектом, фанаты рисуют огромные граффити по игре в разных точках мира, и даже есть соревнования по Brawl Stars.

На данный момент разработчики не рассматривают возможность выхода игры на стационарных игровых платформах, вроде Xbox, Playstation или PC. Но при этом есть вероятность, что в будущем герои Brawl Stars появятся в различных популярных играх, как это часто бывает, например, с героями Minecraft или популярных мультсериалов. К тому же, сама стилистика, рисовка и атмосфера из игры позволяет перенести известных персонажей из нее в другие игровые вселенные.

test

Close