XboxДругоеИгры

В Black Desert на Xbox и Playstation раздают подарки к 2-летию игры

Релиз Black Desert на PC состоялся в 2014 году, и в этом году, в декабре, игре исполнится 7 лет. Но версии для Xbox One и Playstation 4 появились заметно позже – в августе 2019 года. В этом месяце разработчики празднуют 2-летие игры на приставках, и в честь этого они подготовили для игроков различные подарки. Получить их можно бесплатно, достаточно забрать из Microsoft Store соответствующее DLC.


В Black Desert на Xbox и Playstation раздают подарки к 2-летию игры: с сайта NEWXBOXONE.RU

Особый подарочный набор Black Desert

Ознакомьтесь с лимитированными подарочными наборами Black Desert – эксклюзивно для пользователей игровых консолей! Получите особые костюмы и бонусы для развития персонажа и погрузитесь в открытый мир Black Desert прямо сейчас! Акция ограничена – не упустите свои подарочные наборы!
Перейти в Microsoft Store


Обратим внимание, что заполучить DLC для Black Desert в Microsoft Store можно в течение ограниченного времени – до 1 октября 2021 года.

В качестве подарка игрокам предлагается набор с различными приятными предметами. Наиболее ценный предмет в этом наборе – шкатулка драгоценных воспоминаний, из которой можно заполучить классический костюм для персонажа в Black Desert.

Кроме шкатулки, игроков ждут и другие приятные бонусы. Например, коробка с 5 свитками боевого опыта и 300% навыка, а также два пакета – «Совет Валкса» и «Невероятный мастер». Плюс в набор входят 3 Special J Scrolls, которые увеличивают шанс выпадения предметов на 100%.

По материалам https://gamevortex.ru/.

test

Close