XboxИгры

Разработчики Halo Infinite анонсировали изменения системы прогресса и «обнуление»

Разработчики Halo Infinite анонсировали изменения системы прогресса и «обнуление»: с сайта NEWXBOXONE.RU

В начале этой недели стал доступен мультиплеер Halo Infinite. Пока игра находится в стадии бета-версии, но разработчики отмечали, что весь достигнутый прогресс будет перенесен в релизную версию проекта. Но, похоже, в ближайшее время все же произойдет обнуление некоторого достигнутого прогресса.

Разработчики из 343 Industries услышали игроков, которые жаловались на медленное прогрессирование в Halo Infinite. Они объявили об изменениях, которые планируют применить позже на этой неделе. Вот основные тезисы:

  • В боевой пропуск добавят испытание «Сыграть одну игру». За него игроки получат опыт вне зависимости от выставленных параметров матча.
  • Ускорить прогресс планируется за счет корректировки еженедельных испытаний (снизив их сложность по отзывам игроков). Чтобы эти изменения вступили в силу, разработчикам придется сбросить достигнутый игроками прогресс испытаний. В качестве компенсации разработчики с 23 по 30 ноября всем вошедшим в игру раздадут забрало для шлема Sigil Mark VII.
  • Некоторые испытания, которые игроки раскритиковали, уберут.
  • Продолжительность бустов 2XP увеличится до 1 часа (ранее было 30 минут).

Как отмечают разработчики, это только первый шаг по развитию системы прогресса в Halo Infinite.

Разработчики Halo Infinite анонсировали изменения системы прогресса и «обнуление»: с сайта NEWXBOXONE.RU

Halo Infinite

ЛЕГЕНДАРНАЯ СЕТЕВАЯ ИГРА — ДАРОМ. Знаменитые сетевые сражения Halo стали ещё лучше и теперь доступы бесплатно! Регулярные сезонные обновле…
Перейти в Microsoft Store

test

Close