XboxИгры

Анонсирована игра Forever Skies – экшен с элементами выживания для Xbox Series X | S

Анонсирована игра Forever Skies - экшен с элементами выживания для Xbox Series X | S: с сайта NEWXBOXONE.RU

Студия Far From Home анонсировала свой первый проект – игру Forever Skies, которая заявлена к релизу на Xbox Series X | S, Playstation 5 и PC. На PC в раннем доступ игра должна выйти позже в этом году, дата релиза для консолей не уточняется.

Forever Skies – это экшен с элементами выживания. Проект рассчитан на одного игрока (на старте, позже обещают добавить кооператив), разработчики отмечают, что еще на этапе раннего доступа в нем будет порядка 30 часов геймплея. Полноценный релиз игры состоится примерно через год после старта в раннем доступе, то есть в 2023 году.

В анонсе проекта говорится, что Forever Skies – это игра, которая предлагает «множество механик и заданий в огромном мире, готовом к исследованию». Действия игры разворачиваются на Земле после глобальной экологической катастрофы. Игроки должны будут строить свой дирижабль, следить за его состоянием, исследовать мир, создавать различные машины для выживания и так далее. Ниже можно посмотреть трейлер с анонсом проекта.

Польская студия Far From Home основана специалистами, которые работали над Dying Light, Divinity Original Sin, The Medium, Outriders и другими проектами.

test

Close