XboxИгры

Puma и Mojang выпустили целую коллекцию одежды по Minecraft

Puma и Mojang выпустили целую коллекцию одежды по Minecraft: с сайта NEWXBOXONE.RU

В конце января Puma и Mojang представили кроссовки в стиле Minecraft. Сегодня же стало известно, что выходит в продажу целая коллекция одежды в стиле Minecraft, созданная в коллаборации между Puma и Mojang.

Всего предлагается больше 20 различных предметов одежды и обуви, выполненных в стиле Minecraft. Весь доступный каталог можно посмотреть на сайте Puma. В коллекции есть предметы одежды для мужчин, женщин, детей – в разных цветовых решениях. Ниже можно видеть некоторые из примеров, что представлено в коллекции Puma по Minecraft.

Стоимость одежды в данной коллекции начинается с $25 (за детскую футболку) и заканчивается $100 (за кеды). Отмечается, что приобрести одежду из такой коллекции можно будет в магазинах Puma – онлайн и оффлайн, а также у некоторых партнеров. Несмотря на то, что одежда в данной линейке представлена достаточно классическая, сочетать ее с гардеробом не так просто (во многом, из-за дизайна). На сайте https://fashion-geek.ru/ можно найти советы, как лучше такой стиль в одежде интегрировать в ежедневный гардероб.

Кроме того, в Minecraft во внутриигровом магазине появится DLC, созданное совместно с PUMA.

test

Close