XboxИгры

20 консолей Xbox Series S и Game Pass использует школьный учитель для обучения детей

20 консолей Xbox Series S и Game Pass использует школьный учитель для обучения детей: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игровые приставки можно применять не только для развлечения, но и для образования. Так решил один из учителей, который смог убедить школьный совет в необходимости купить 20 игровых приставок Xbox Series S и подписки Game Pass для них, чтобы обучать школьников.

На Reddit один из пользователей опубликовал фотографию, которую можно видеть ниже. По его словам, это закупка в школе приставок для обучения детей: “Я учитель английского языка, я убедил свой школьный совет, что мы можем играть в одни из лучших игр с Game Pass, анализировать сюжеты этих игр и учить точно тем же навыкам, которые ученики изучают на уроках английского языка в старших классах”. Он хочет, чтобы через игры старшеклассники могли познавать английский – они будут в школе играть на Xbox Series S, а после писать материалы по этим игры и анализировать происходящее в них.

20 консолей Xbox Series S и Game Pass использует школьный учитель для обучения детей: с сайта NEWXBOXONE.RU

Школьный учитель отмечает на Reddit, что он составил “летний список игр”, благодаря другим пользователям Reddit, и в ближайшее время планирует приступить к тестированию своего нового образовательного процесса.

test

Close