Game PassXboxИгры

Высокооцененная игра Rainbow Billy: The Curse of the Leviathan уже в Game Pass

Высокооцененная игра Rainbow Billy: The Curse of the Leviathan уже в Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Rainbow Billy: The Curse of the Leviathan, которая вышла на приставках Xbox и других платформах в октябре прошлого года, сегодня стала доступна в подписке Game Pass. Игроки уже могут загрузить проект по подписке – на Xbox One, Xbox Series X | S и PC.

Rainbow Billy: The Curse of the Leviathan – это приключенческий 2,5D платформер с ролевыми элементами. Игра рассказывает историю взросления, в ней приятная красочная графика, множество запоминающихся персонажей и интересные головоломки.

Высокооцененная игра Rainbow Billy: The Curse of the Leviathan уже в Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

Rainbow Billy: The Curse of the Leviathan

Темные пещеры на загадочных островах, тайные бухты среди бурных морских вод… Исследуйте обширный мир, в котором вас ждут сокровища, ловля рыбы (потому что рыбалка должна быть в каждой хорошей игре!), дружба… и опасности!
Перейти в Microsoft Store

Журналисты высоко оценили Rainbow Billy: The Curse of the Leviathan после релиза, сейчас у игры 81 балл из 100 на Opencritic. Рецензенты отмечают, что проект подойдет для прохождения игроками в любом возрасте. Многие из них отмечают, что разработчики сумели поймать идеальный баланс в сложности головоломок и серьезности происходящего.

test

Close