XboxИгры

На Xbox неожиданно стала доступна бесплатно бета Crash Team Rumble, на Playstation – по предзаказу

На Xbox неожиданно стала доступна бесплатно бета Crash Team Rumble, на Playstation - по предзаказу: с сайта NEWXBOXONE.RU

Издательство Activision еще несколько недель назад анонсировало планы провести бета-тест игры Crash Team Rumble на всех платформах, где выходит проект: Xbox One, Xbox Series X | S, Playstation 4 и Playstation 5. Тестирование пройдет на этих выходных: 21-24 апреля. Ранее сообщалось, что доступ к бета-тесту получат только покупатели игры по предварительному заказу, но оказалось, что это не совсем так.

Сегодня неожиданно в приложении Xbox Insider Hub в разделе предварительных версий игр на приставках Xbox One и Xbox Series X | S стала доступна бета-версия игры Crash Team Rumble. Если вы зарегистрированы в программе инсайдеров Xbox (можно сделать в названном приложении), то вам доступна бесплатно бета-версия Crash Team Rumble.

Стоит сказать, что количество мест в бете ограничено для игроков из Xbox Insider Hub, и они будут предоставляться в порядке живой очереди, поэтому лучше поспешить, если вы планируете присоединиться.

Напомним, релиз игры Crash Team Rumble должен состояться уже 20 июня.

test

Close