Игры

Kingdom Hearts 3 – Сора вновь спасает мир

Kingdom Hearts 3 - Сора вновь спасает мир: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Square Enix, которая уже более 20 лет создает различные игры для консолей и компьютеров объявила на презентации E3, что лучшие разработчики студии брошены на создание полноценной третьей части Kingdom Hearts. Многие любители жанра RPG были в восторге от подобных новостей, ведь это возрождения классики, о котором заслуженные любители виртуальных развлечений мечтают уже давно. Первая часть серии Kingdom Hearts вышла более 10 лет назад, но у нее до сих пор имеются поклонники по всему миру, чего не скажешь о многочисленных дополнениях к ней.

По сути, игра Kingdom Hearts 3 станет уже седьмой в серии, но она претерпит кардинальные изменение по сравнению с тем, что мы видели ранее. Ее главным героем, как и ранее, будет подросток Сора, который постарается спасти весь мир. Он отправится в новые приключения не один, а со своими верными друзьями: Рики, Гуфи, Дональдом Даком и прочими. Тем, кто не играл ни в одну из частей «Королевства Сердец» может показаться, что это какой-то бред, но герои мультфильмов студии Disney присутствуют в каждой версии игры. Этому есть объяснение – американская компания занимающаяся производством мультфильмов имеет непосредственное отношение к каждой части игры Kingdom Hearts и ее герои здесь находятся более чем к месту.

Kingdom Hearts 3 - Сора вновь спасает мир: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра разрабатывается исключительно для консолей нового поколения: Xbox One и Playstation 4, а значит, можно ожидать, что она получит превосходную графику и максимально открытый мир. Дата ее релиза на данный момент неизвестна, да и сами разработчики заявляют, что Kingdom Hearts 3 находится на самой начальной стадии создания и стоит ожидать ее, как минимум, до середины 2014 года.

Kingdom Hearts 3 - Сора вновь спасает мир: с сайта NEWXBOXONE.RU

Что касается геймплея, то он серьезно изменится по сравнению с тем, что мы видели во второй части. Разработчики обещают, что игроки смогут не только выполнять линейные задания и двигаться вперед по сюжету, но и брать различные побочные квесты, а также, исследовать новые локации. По ходу прохождения главный герой будет зарабатывать опыт, который следует грамотно распределить среди своих характеристик, которых станет гораздо больше, чем ранее. Естественно, не обойтись в игре без боев, но о системе боя в Kingdom Hearts 3 разработчики не сказали ни слова и остается лишь ждать конференции Tokyo Game Show 2013 на которой, скорее всего, будут объявлены новые подробности.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close