Статьи

В тылу врага: эксклюзивные игры для Playstation 4 (Часть 2)

В тылу врага: эксклюзивные игры для Playstation 4 (Часть 2): с сайта NEWXBOXONE.RU

Не так давно мы опубликовали на сайте первую статью из цикла «В тылу врага», в которой рассказывалось о четырех эксклюзивных играх для Playstation 4. Пришло время продолжить и сейчас Вы сможете прочесть об оставшихся эксклюзивах новой игровой приставки от Sony. Именно этими играми японская компания старается завлечь пользователей и переманить потенциальных покупателей Xbox One. Приступим, вдруг разработчики игровой промышленности создают нечто настолько потрясающее для Sony, что придется приобретать Playstation 4.

The Order: 1886

В тылу врага: эксклюзивные игры для Playstation 4 (Часть 2): с сайта NEWXBOXONE.RU

Один из самых масштабных и интересных эксклюзивов, который готовится появиться на Playstation 4. Разрабатывается игра студией Ready at Dawn, которая хорошо известна любителям приставок от Sony по работе над серией проектов God of War. В игре нам предстоит взять под свой контроль рыцаря секретного ордера, задача которого обеспечивать беззаботную жизнь человеческого рода изничтожая врагов. По сути, игра является шутером от третьего лица, но по заявлениям разработчиков она станет хитом благодаря своему отличному сюжету и кропотливому отношению со стороны создателей к деталям. Действия игры The Order: 1886 будут происходить в викторианском Лондоне, но столь популярный в проектах для приставок восьмого поколения «открытый мир» игрок не получит. Разработчики гордятся, что их игра выглядит «грязно», а значит, в ней присутствует максимум реализма. Дата выхода The Order: 1886 неизвестна, но проект достаточно интересный, жаль, что мы не увидим его на Xbox One.

Galak-Z The Dimensional

В тылу врага: эксклюзивные игры для Playstation 4 (Часть 2): с сайта NEWXBOXONE.RU

Очередной инди-проект о котором практически нет никакой информации. Он разрабатывается студией 17-BIT, которая может быть знакома любителям виртуальных развлечений своей игрой Skulls of the Shogun. На официальном сайте игры Galak-Z The Dimensional  нет никакой абсолютно информации о ней – лишь 4 скриншота и несколько gif-картинок. Из всего, что имеется, мы можем сделать вывод: нам предстоит управлять космическим кораблем, уничтожать соперников, приобретать различные улучшения для боевой машины и вид в игре будет сверху. Раньше были популярны игровые автоматы, на которых были установлены подобные игры. Сейчас игроки все больше отдают свое предпочтение таким игровым автоматам, которые представлены на сайте http://dengi-avtomaty.com/. В них не только можно интересно провести время, но и получить реальный выигрыш.

Killzone: Shadow Fall

В тылу врага: эксклюзивные игры для Playstation 4 (Часть 2): с сайта NEWXBOXONE.RU

Шестая часть серии Killzone выйдет эксклюзивно для игровой приставки Playstation 4 и войдет в стартовую линейку, то есть поступит в продажу одновременно с выходом консоли. В игре предстоит вновь поставить Хелгастов на место, уничтожая их отряды за небольшую группу специально обученных для этого людей. Разработчики обещают ввести в игру более интересный, чем ранее, многопользовательский режим. Кроме того, компания Sony заявляет, что в игре будет оригинально использоваться джойстик DualShock 4 (о котором мы писали ранее).

Basement Crawl

В тылу врага: эксклюзивные игры для Playstation 4 (Часть 2): с сайта NEWXBOXONE.RU

Один из самых загадочных проектов, который разрабатывается польской студией Bloober Team. Информации о нем, на данный момент, практически нет, но известна дата выхода Basement Crawl – одновременно с релизом игровой приставки Playstation 4, то есть в ноябре. Жанр разрабатываемого проекта экшен-хоррор, и судя по арту, который представили разработчики, в игре будет затронута тема клоунов. Пользователь будет играть за клоуна, убивать клоунов или просто смотреть на клоуна – неизвестно, ждем.

test

Close