Xbox

Xbox One не появится в России на старте продаж

Xbox One не появится в России на старте продаж: с сайта NEWXBOXONE.RU

Появилось официальное подтверждение того, что компания Microsoft передумала запускать свою новую игровую приставку Xbox One в целом ряде стран на старте продаж. Связано это с тем, что корпорация никак не может локализовать свою консоль для нескольких стран, а если быть точнее, то испытывает проблемы с внедрением голосового управления. Кроме того, в тех странах, где Xbox One не будет запущен одновременно со стартом продаж, Microsoft никак не может договориться с различными партнёрами для запуска сервисов.

Xbox One не появится в России на старте продаж: с сайта NEWXBOXONE.RU

Итак, Xbox One будет доступна на старте продаж в следующих 13 странах: Австралии, Австрии, Англии, Бразилии, Германии, Ирландии, Испании, Италии, Канаде, Мексике, Новой Зеландии, США и Франции. Из первоначального списка стран, где задумывался запуск Xbox One, пропали: Бельгия, Голландия, Дания, Норвегия, Россия, Финляндия, Швеция и Швейцария.

Всем игрокам, которые уже сделали в странах «попавших под нож» предварительный заказ, компания Microsoft предоставит по одной бесплатной игре в тот день, когда консоль Xbox One поступит в продажу.

test

Close