XboxБез категории

Обновление прошивки для Xbox One будет тестироваться среди игроков

Обновление прошивки для Xbox One будет тестироваться среди игроков: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft учла свои ошибки, которые были допущены с февральским обновлением Xbox One, и теперь она намерена проводить бета-тестирование новых прошивок среди рядовых пользователей. Появилась официальная информация, что уже на следующей неделе отобранные американской корпорацией игроки получат сообщение по Xbox Live с кодом, который будет необходимо ввести для регистрации в бета-тестирование.

Выбранные участники получат доступ к закрытому разделу форума, где они смогут обсудить все недостатки мартовской прошивки и ее проблемы. Таким образом, планирует компания Microsoft, удастся избежать фатальных ошибок, вроде «черных экранов», которые присутствовали после февральского обновления.

Стоит напомнить, что чуть ранее сообщалось о направленности мартовской прошивки. В первую очередь компания Microsoft работает над улучшением функциональности и стабильности в многопользовательской игре. Американская корпорация ожидает серьезные нагрузки на серверы после выхода TitanFall, с чем и связано намерение выпустить обновление до 11го марта.

test

Close