XboxБез категории

Сервис EA Access стал доступен в России

Сервис EA Access стал доступен в России: с сайта NEWXBOXONE.RU

Сегодня произошло знаковое событие для поклонников игровой приставки Xbox One на территории России. Официальное представительство издательства Electronic Arts объявило, что сервис EA Access стал доступен российским обладателям консоли восьмого поколения от компании Microsoft. Также компания сообщила цены на использование сервиса и вновь напомнила о преимуществах, которые он предлагает.

В России стоимость подписки на сервис EA Access будет довольно “щадящей”. Издательство объявило, что месячная подписка обойдется пользователям в 249 рублей, а годовая работа с сервисом в 1199 рублей. Учитывая курс валют и стоимость подписки на сервис в зарубежных странах (5$ и 30$), цена выглядит вполне адекватной.

Напомним, что сервис EA Access предлагает подписчикам базу бесплатных игр, которая в данный момент насчитывает 8 проектов – Battlefield 4, Plants vs. Zombies: Garden Warfare, Need for Speed: Rivals, FIFA 14, Madden NFL 25, Peggle 2 и UFC. Кроме того, подписка на сервис дает скидку в 10% на все проекты компании и внутреигровые покупки. Также подписчики EA Access заранее получают доступ к игровым новинкам от компании Electronic Arts.

test

Close