XboxБез категорииИгры

Условно-бесплатная игра Magic Duels стала доступна на Xbox One

Условно-бесплатная игра Magic Duels стала доступна на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Мир Magic The Gathering на консоли Xbox One начинает набирать обороты. После релиза игр Magic 2014 и 2015 многие предполагали, что издательство Wizards of the Coast LLC будет ежегодно выпускать новые версии проекта. Так не произошло, и сегодня на игровой приставке Xbox One вышла условно-бесплатная игра Magic Duels, которую разработчики обещают регулярно развивать.

Проект Magic Duels около месяца назад стал доступен в сервисе Steam, а сегодня добрался и до Xbox One. Он относится к жанру карточных игр. В нем необходимо собирать коллекцию собственных карт, а после вступать в сражения с виртуальными или реальными противниками, в случае, если у вас активирован статус Xbox Live Gold. Также проект предусматривает прохождение интересной одиночной компании. В Magic Duels огромная библиотека карт, многие из которых перекочевали в условно-бесплатную версию игры из Magic 2015 – проекта, который распространяется в российском Xbox Marketplace за 500 рублей.

Условно-бесплатная игра Magic Duels стала доступна на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

В игре Magic Duels игроки смогут познакомиться с огромным миром Magic The Gathering, который развивается уже более 20 лет. Сперва он был представлен исключительно в формате настольных игр, но в последние годы начал перебираться в цифровой вариант.

Разработчики Magic Duels отмечают, что игра не требует вложения реальных денег, и все в ней можно получить игровым путем. Естественно, чтобы собрать все карты потребуется затратить немало времени и открыть не один десяток бустеров. Версия игры Magic Duels несколько отличается от Magic 2015 набором функций, к примеру, в ней удобно реализована система обучения, которая позволит даже новичкам собрать сильную колоду.

Условно-бесплатная игра Magic Duels стала доступна на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Уже сейчас Magic Duels может скачать из Xbox Marketplace любой желающий абсолютно бесплатно. Игра займет на жестком диске игровой консоли Xbox One чуть более чем 1,21 Гб. Стоит напомнить, что также в Xbox Marketplace имеются и другие бесплатные игры для Xbox One, информацию о которых вы можете найти на страницах сайта newxboxone.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close