XboxБез категорииИгры

Dragon Age Inquisition добавлена в библиотеку бесплатных игр сервиса EA Access

Dragon Age Inquisition добавлена в библиотеку бесплатных игр сервиса EA Access: с сайта NEWXBOXONE.RU

Подписка EA Access позволяет владельцам консоли Xbox One получать хорошие скидки при покупке игр от издательства Electronic Arts, но любят ее не за это. Миллионы игроков пользуются EA Access, поскольку сервис предоставляет подписчикам доступ к внушительной библиотеке бесплатных игр. Сегодня она в очередной раз расширилась, и в нее был добавлен проект Dragon Age Inquisition.

Ролевая игра Dragon Age Inquisition вышла осенью прошлого года, и она получила отличные отзывы в прессе, а также собрала множество наград. Некоторые издания назвали проект от студии Bioware «Игрой года» и отдали ей самые высокие оценки. С сегодняшнего дня получить бесплатный доступ к игре Dragon Age Inquisition на приставке Xbox One могут все подписчики сервиса EA Access. Проект добавлен в библиотеку бесплатных игр программы, как и обещало издательство Electronic Arts на июньской выставке E3.

Стоит отметить, что другие игры серии Dragon Age в данный момент недоступны на приставке Xbox One. Можно ожидать, что проекты будут добавлены в программу обратной совместимости, а вместе с тем и в EA Access. При этом владельцы даже не самых мощных компьютеров могут уже сейчас скачать dragon age 2 торрентом абсолютно бесплатно.

Следует напомнить, что подписка на сервис EA Access стоит на территории России 249 рублей в месяц, а если приобретать годовой вариант, то выходит гораздо дешевле. Подписчики программы могут покупать со скидкой в 10% весь контент внутри игр, а также сами игры издательства Electronic Arts. Кроме того, программа EA Access позволяет владельцам Xbox One раньше получать доступ к играм издательства, в частности, именно по подписке впервые игроки смогут опробовать Star Wars Battlefront в сентябре.

Также подписка EA Access позволяет получить доступ к библиотеке бесплатных игр, которая регулярно пополняется новыми проектами. В данный момент подписчики сервиса имеют доступ к 13 играм издательства Electronic Arts, но в ближайшее время их количество будет увеличено. Планируется, что до конца года проектов станет более 2 десятков.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close