XboxБез категорииИгры

Дата выхода новой игры Hitman сдвинута на март 2016 года

Дата выхода новой игры Hitman сдвинута на март 2016 года: с сайта NEWXBOXONE.RU

Издательство Square Enix и студия IO Interactive летом анонсировали новую игру франшизы Hitman, которая должна стать перезапуском серии и порадовать старых фанатов. Разработчики обещают, что в новой игре вернутся к истокам франшизы, позволяя игрокам в каждой миссии выбирать из десятка вариантов прохождения. Однако ждать релиз игры придется чуть дольше, чем предполагалось ранее, о чем официально объявили разработчики.

Представители издательства Square Enix официально сообщили, что перенесли дату релиза проекта с 2015 года на 2016. Предполагалось, что новая игра серии Hitman выйдет на Xbox One 8 декабря 2015 года, но в результате она была отложена до марта 2016 года. В данный момент точно неизвестно, когда состоится релиз проекта, но разработчики обещают в ближайшее время уточнить точную дату выхода новой игры серии Hitman.

Разработчики обещают, что дополнительное время пойдет на пользу игре. Студия Square Enix планирует воссоздать большие локации с огромным количеством вариантов их прохождения. К примеру, разработчики показали миссию Париж, которая по размерам локации в 6 раз превышает самую большую карту в Hitman Absolution. Известно, что во французской миссии игроков ожидает более 300 целей в режиме «Контракты», 60 комнат в поместье и больше 1000 NPC. Как рассказывают разработчики, пробраться на территорию парижского дворца можно будет несколькими способами – незаметно проскочив мимо охраны, заказав представительский мерседесс и прикинувшись «важной шишкой», зачистив один из входов от охранников или переодевшись в прислугу.

Дата выхода новой игры Hitman сдвинута на март 2016 года: с сайта NEWXBOXONE.RU

Миссия Париж – это только одна из нескольких, которые будут доступны сразу после релиза новой игры серии Hitman. Дополнительное время, которое взяли разработчики для доработки проекта, позволит им выпустить игру с большим количество контента на старте. Кроме того, студия IO Interactive обещает регулярно пополнять Hitman бесплатными новыми миссиями, которые по масштабности не уступят тем, что будут доступны сразу после релиза проекта в марте 2016 года.

test

Close