XboxБез категорииИгры

Компания Microsoft начала рассылать лучшим бета-тестерам предложение опробовать новый интерфейс Xbox One

Компания Microsoft начала рассылать лучшим бета-тестерам предложение опробовать новый интерфейс Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

В рамках выставки E3 2015 компания Microsoft анонсировала, что владельцев консоли Xbox One осенью ожидает крупное обновление до Windows 10, которое не только повысит количество доступных приложений на приставке, но и внедрит различные функции, а также серьезно обновит интерфейс. Сегодня самые активные бета-тестеры начали получать от компании Microsoft предложение вступить в ряды тех, кто будет тестировать обновление на самой ранней стадии.

Бета-тестеры могут проверить личные сообщения Xbox Live, и если они обнаружат сообщение от компании Microsoft с предложением опробовать новый опыт использования Xbox One, то значит, что американская корпорация готова записать их в ряды добровольцев, желающих обновиться. Стоит отметить, что наличие данного сообщения вовсе не значит, что вы попадете в бета-тест обновления Xbox One до Windows 10, по крайней мере, в «первой волне». Как уточняет руководитель программы бета-тестирования Майк Ибарра, данное приглашение необходимо, чтобы тестеры могли согласиться или отказаться от обновления до нового интерфейса. Позже компания Microsoft на основе полученных данных разошлет новую версию прошивки самым активным тестерам.

Компания Microsoft начала рассылать лучшим бета-тестерам предложение опробовать новый интерфейс Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Стоит отметить, что уже сейчас компания Microsoft предупреждает, что перед обновлением до пробной версии Windows 10 на Xbox One необходимо взвесить все «за» и «против». Игроки смогут первыми опробовать новый интерфейс и некоторые функции приставки. При этом их ждет ряд проблем. В частности, на первой бета-версии Windows 10 для Xbox One не будут работать следующие игры (или будут работать с серьезными ошибками):

  • Destiny: The Taken King
  • Skylanders
  • Xbox Fitness
  • Pool Nation
  • D4
  • Elite: Dangerous
  • Guacamelee
  • Unmechanical

Кроме того, после обновления до тестовой версии Windows 10 у игроков могут случиться проблемы с Forza Motorsport 6 в плане графики. Некоторые DLC могут перестать корректно устанавливаться, а приложения откажутся работать на новой версии прошивки.

Чем меньше времени будет оставаться до релиза Windows 10 на Xbox One, тем больше пользователей будут приглашаться в тестирование нового программного обеспечения. Компания Microsoft планирует, что вместе с тестерами сможет к моменту выхода отладить работу операционной системы на консоли.

test

Close