XboxБез категорииИгры

Студия 343 Industries: Игра Halo 5 Guardians может с легкостью выйти на PC

Студия 343 Industries: Игра Halo 5 Guardians может с легкостью выйти на PC: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft активно создает единую экосистему вокруг операционной системы Windows 10. Одним из последних устройств, которое получит обновление до новой версии программного обеспечения, станет консоль Xbox One. Однако игровое направление Microsoft не ограничивается приставкой, и компания активно продвигает Windows 10, как операционную систему для геймеров. Сегодня стало известно, что на PC под Windows 10 может выйти игра Halo 5 Guardians.

Руководитель студии 343 Industries Фрэнк О`Коннор подтвердил информацию, что игра Halo 5 Guardians с легкостью может быть перенесена на PC, но в данный момент об этом говорить рано. По словам представителя команды разработчиков, компания Microsoft прикладывает огромные усилия, чтобы операционная система Windows 10 была единая на всех платформах. О`Коннор считает, что дальше платформы будут связываться друг с другом только сильнее.

Фрэнк О`Коннор заявил, что существует большая вероятность релиза на PC игры Halo 5 Guardians, которая в данный момент готовится к релизу на приставке Xbox One. По его словам, разработчики создавали проект на платформе Intel, и адаптировать его с консоли на компьютер – это легкая задача, с которой студия сможет справиться, если подобное «провернуть» попросит компания Microsoft. При этом Фрэнк О`Коннор отметил, что его слова не являются анонсом – это просто констатация факта, и сейчас говорить о релизе Halo 5 Guardians для PC рано.

Стоит напомнить, что игра Halo 5 Guardians, которая разрабатывается студией 343 Industries, несколько недель назад ушла «на золото», и в данный момент владельцы консоли Xbox One ожидают релиз проекта. Выйти игра должна 27 октября текущего года, и ее одиночная кампания расскажет игрокам правду о Мастере Чифа. Вполне вероятно, что главный герой прошлых игр являлся не таким уж положительным персонажем, каким он себя выдавал.

Специально к релизу игры Halo 5 Guardians компания Microsoft подготовила весьма забавное видео, в котором рисованный Мастер Чиф рассказывает о новой системе REQ-пакетов. Другие ютуб приколы, видео – смеяться до слез с которых будет любой посмотревший, вы можете найти на специализированном для этого сайте. Там собрана целая коллекция первоклассных смешных видео, найденных на Youtube.

test

Close